<mark id="b1x39"><dl id="b1x39"><delect id="b1x39"></delect></dl></mark>
<listing id="b1x39"><span id="b1x39"><dfn id="b1x39"></dfn></span></listing>

    <thead id="b1x39"><big id="b1x39"><dfn id="b1x39"></dfn></big></thead>

    <dl id="b1x39"></dl><track id="b1x39"><track id="b1x39"><thead id="b1x39"></thead></track></track>

      <sub id="b1x39"><thead id="b1x39"></thead></sub>

      <pre id="b1x39"></pre>

          <listing id="b1x39"><dfn id="b1x39"></dfn></listing><p id="b1x39"></p>

          <pre id="b1x39"></pre><track id="b1x39"></track>
          <span id="b1x39"><progress id="b1x39"><th id="b1x39"></th></progress></span>

          <delect id="b1x39"><progress id="b1x39"></progress></delect>

          <dfn id="b1x39"><big id="b1x39"></big></dfn>
          <rp id="b1x39"><thead id="b1x39"></thead></rp>

          您好!歡迎訪問上海攸亦光電科技有限公司網站!
          全國服務咨詢熱線:

          18861759551

          當前位置:首頁 > 產品中心 > 光學元件 > 適配器 > SK 偏振分析儀適配器-2

          SK 偏振分析儀適配器-2

          簡要描述:SK 偏振分析儀適配器-2
          用于帶光纖的光纜與SK010PA偏振分析儀配合使用

          • 產品品牌:Schafter+Kirchhoff
          • 廠商性質:代理商
          • 更新時間:2021-04-01
          • 訪  問  量:85

          詳細介紹

          品牌其他品牌價格區間面議
          組件類別光學元件應用領域醫療衛生,環保,化工,電子,綜合

          SK 偏振分析儀適配器-2,用于帶光纖的光纜

          與SK010PA偏振分析儀配合使用


          帶有不同插座的光學器件的光纖電纜適配器,用于將光纖電纜連接到SK010PA系列偏振分析儀。

          包括附加的準直光學器件。

          產品展示


          PA-FC-4-A6.2S-01

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC APC,寬鍵

          Ø傾斜聯軸器

          Ø焦距為6.2 mm的準直光學器件

          Ø波長范圍:370-600 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-4-A6.2S-02

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC APC,寬鍵

          Ø傾斜聯軸器

          Ø焦距為6.2 mm的準直光學器件

          Ø波長范圍:600-1050 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。


          PA-FC-4-A6.2S-03

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC APC,寬鍵

          Ø傾斜聯軸器

          Ø焦距為6.2 mm的準直光學器件

          Ø波長范圍:1050-1550 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-0-A6.2S-01

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC-PC,寬鍵

          Ø近軸耦合軸

          Ø焦距為6.2 mm的準直光學器件

          Ø波長范圍:370-600 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-0-A6.2S-02

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC-PC,寬鍵

          Ø近軸耦合軸

          Ø焦距為6.2 mm的準直光學器件

          Ø波長范圍:600-1050 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-0-A6.2S-03

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC-PC,寬鍵

          Ø近軸耦合軸

          Ø焦距為6.2 mm的準直光學器件

          Ø波長范圍:1050-1550 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-4-A11-01

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC APC,寬鍵

          Ø傾斜聯軸器

          Ø焦距為11 mm的準直光學系統

          Ø波長范圍:370-600 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-4-A11-02

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC APC,寬鍵

          Ø傾斜聯軸器

          Ø焦距為11 mm的準直光學系統

          Ø波長范圍:600-1050 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-4-A11-03

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC APC,寬鍵

          Ø傾斜聯軸器

          Ø焦距為11 mm的準直光學系統

          Ø波長范圍:1050-1550 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-0-A11-01

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC-PC,寬鍵

          Ø近軸耦合軸

          Ø焦距為11 mm的準直光學系統

          Ø波長范圍:370-600 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-0-A11-02

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC-PC,寬鍵

          Ø近軸耦合軸

          Ø焦距為11 mm的準直光學系統

          Ø波長范圍:600-1050 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

           


          PA-FC-0-A11-03

          偏振分析儀適配器,用于帶有用于準直光束的光學纖維的光纜。

          ØFC-PC,寬鍵

          Ø近軸耦合軸

          Ø焦距為11 mm的準直光學系統

          Ø波長范圍:1050-1550 nm

          請注意:此適配器僅可用于偏振分析儀SK0101PA。對于不帶光纖的光纖適配器(隔板適配器),請參見此處。

          SK 偏振分析儀適配器-2

          訂購信息

          訂購代碼

          連接器類型

          準直光學焦距F

          波長范圍

          PA-FC-4-A6.2S-01

          FC APC,傾斜耦合軸,寬鍵

          6.2mm

          370-600nm

          PA-FC-4-A6.2S-02

          FC APC,傾斜耦合軸,寬鍵

          6.2mm

          600-1050nm

          PA-FC-4-A6.2S-03

          FC APC,傾斜耦合軸,寬鍵

          6.2mm

          1050-1550nm

          PA-FC-0-A6.2S-01

          FC PC,近軸耦合軸,寬鍵

          6.2mm

          370-600nm

          PA-FC-0-A6.2S-02

          FC PC,近軸耦合軸,寬鍵

          6.2mm

          600-1050nm

          PA-FC-0-A6.2S-03

          FC PC,近軸耦合軸,寬鍵

          6.2mm

          1050-1550nm

          PA-FC-4-A11-01

          FC APC,傾斜耦合軸,寬鍵

          11mm

          370-600nm

          PA-FC-4-A11-02

          FC APC,傾斜耦合軸,寬鍵

          11mm

          600-1050nm

          PA-FC-4-A11-03

          FC APC,傾斜耦合軸,寬鍵

          11mm

          1050-1550nm

          PA-FC-0-A11-01

          FC PC,近軸耦合軸,寬鍵

          11mm

          370-600nm

          PA-FC-0-A11-02

          FC PC,近軸耦合軸,寬鍵

          11mm

          600-1050nm

          PA-FC-0-A11-03

          FC PC,近軸耦合軸,寬鍵

          11mm

          1050-1550nm

           

          產品咨詢

          留言框

          • 產品:

          • 您的單位:

          • 您的姓名:

          • 聯系電話:

          • 常用郵箱:

          • 省份:

          • 詳細地址:

          • 補充說明:

          • 驗證碼:

            請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
          掃一掃,關注微信
          地址:上海市寶山區高躍路176號511室 傳真:
          ©2022 上海攸亦光電科技有限公司 版權所有 All Rights Reserved.  備案號:滬ICP備2021035236號-1
          真人男女猛烈裸交动态图_特级欧美牲交A欧美在线_激情都市 校园 人妻 武侠_日本极品少妇xxxx